Авторизация

Разоблачаем ! У Хьюстона проблемы ?

  • 26.07.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Вот такие фото начинают ходить по интернету с девизом «-Хьюстон, у нас проблемы!»-, который должен сообщать о том, что следы на Луне никак не могли быть оставлены американскими астронавтами и все это было снято в Голливуде. Нет, ну то что видеозапись высадки американцев на Луну делали в Голливуде  мы уже с вами знаем точно и обсуждали это подробно , но про следы этот «-косяк»- как то мне раньше не встречался. Действительно ли НАСА так прокололись ?

Давайте все же найдем эти фото покрупнее и выясним их подлинность, тогда наверное решим, могли бы быть такие следы на Луне и кто мог их оставить :

 -

Вот фото следа. Как утверждается это следы, оставленные американским астрономом Базз Олдрином (Buzz Aldrin) в ходе миссии Апполон-II. Снимок был сделан 21 июля 1969 года.

 -

 -

 -

А это A7L — основной тип скафандра использовавшийся астронавтами НАСА в программе Аполлон, в трех полетах к станции Скайлэб и в программе Союз-Аполлон с 1968 года и до завершения полетов на космических кораблях Аполлон в 1975 году. Обозначение «A7L» расшифровывалось НАСА как седьмой скафандр для программы Аполлон, разработанный и произведенный компанией ILC Dover.

 -

Казалось бы все совпадает ! Ну как с такой подошвой можно было оставить такой след.  Но все же посмотрите еще одно фото:

 -

 -

Обратили внимание на ботинки ? На первом фото костюме они как раз стоят рядом.

 -

 -

 -

Давайте попробуем поискать какая у них подошва ?

Да вот же она !

 -

 -

Вы можете это увидеть на видео: 3-32 минута.

 -

Я конечно допускаю все же, что американцы где то там и как то там смухлевали с лунными экспедициями (хотя бы тот факт, что они сами признают, что не смогут сейчас построить такие двигатели, которые доставляли их на Луну), но вот именно это доказательство в общем то притянуто за уши.

 -

Вспомним еще какие то интересные разоблачения: вот например мы тут разоблачали не уж то Самолет посадили на машину ?, а вот говорят, что это Герб древней Украины ? и Такой платформы не бывает. Многие еще верят, что 25-й кадр зомбирует людей и Это Агния Барто. Так же очень устоявшееся мнение, что Обезьяны ищут друг у друга блох и на этой фотке действительно Реактивный самолет пролетает под мостом

 -

 -

 -

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930