Авторизация

Как вернуть свои деньги

Как вернуть свои деньги

Я практически никогда не "ведусь" на какие то якобы выгодные акции или умопомрачительные скидки при совершении покупок как в обычных магазинах, так и в интернет-магазинах. Понятно же, что за мой счет кто то хочет нажиться по любому. Это как табличка "скидка 50%" насмерть прибитая к стене магазина и говорящая о том, что ее уже как несколько лет не снимали, а значит, сначала делают накрутку кучу процентов, а потом делают вид, что делают нам скидку.

Сейчас у меня большинство покупок все же переместилось в интернет-магазин. Дешевле там - очевидно. Но иногда встречается такой вариант получения скидки, который вы можете использовать по ходу вашей обычной покупке в интернете. и вас никто не заставляет ради призрачной выгоды делать что то, что бы вы не делали при обычной покупке. Это в мире носит название кэшбэк. Очень крупным порталом, по количеству интернет-магазинов с которых можно поиметь денежку является http://cash4brands.ru/.

Вот например, кто хоть раз в жизни что нибудь покупал на АллиЭкспресс? Да каждый наверное. Но мало кто догадывался, что совершенно просто можно было получить часть денег за покупку назад. Для кого то это будет огромной и удивительной новостью.

Как вернуть свои деньги

Я бы в общем то наверное прошел мимо этого сервиса и совсем не заинтересовался, но увидев какие магазины там представлены понял, что многие из них - это мои постоянные места покупок. А что это значит ? А это значит, что я и так постоянно делают там покупки, а теперь могу получать какую то денежку назад на свой телефон или на свою карту.

Если среди вас есть уже "прожженные" кэшбекеры то я думаю, что и вы удивитесь изучив подробнее этот сервис.

Ну вот например на вскидку:

1) Самое быстро начисление кэшбэка (не более чем 2 недели, в остальных сервисах - обычно, 2 месяца)
2) Нет минимальной суммы для вывода

Я например мелкие суммы чтобы не ждать и не копить вывожу сразу на телефон. Мелочь, но приятно.

А вот еще нашел там прикольную фишку - так называемые туту акции. Смысл их в том, чтоб вам возвращается определенная сумма с покупки АВИА или ЖД билетов. А я как раз сейчас собираюсь ехать на море. Попробую ка я и тут выиграть копеечку.

Знакомые из Европы рассказывали, что у них там подобного рода сервисы очень популярны и многие даже просто из спортивного интереса пытаются сделать покупку так, чтобы больше денег вернулось обратно и хвастаются друг перед другом этим достижением. А у нас все еще подобного рода скидочные кампании мало кому известны и мало кто пользуется ими активно.
  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031