Авторизация

Смотреть сериалы бесплатно

  • 25.10.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Я некоторое время назад реально подсел на сериалы. Почему ? Ну можно начать с того, что качественные и хорошие фильмы выходят достаточно редко и их продолжительность 2 часа. А вот сериалы сейчас снимают на очень высоком уровне и если он получил популярность, сезонов там становиться все больше и больше. К тому же новые фильмы в хорошем качестве и с хорошим переводом долго ждать на раздаче в интернете, а сериалы на онлайн смотреть бесплатно можно практически на следующий день как они вышли.

Естественно я не могу смотреть по одной серии в неделю. Я обычно жду, пока весь сезон не выйдет и потом запоем смотрю все подряд. Вот ведь какая штука, фильм то единое целое, а окончание очередной серии сериала ну прям как обычно на самом интересном месте и руки так и тянуться включить следующую серию, несмотря, что уже например часа 3 ночи :-)

Что я вам могу посоветовать посмотреть: ну вот например «-Черные паруса»- —- не будем придираться к его историчности, но художественные образы знаменитых пиратов Стивенсона он хорошо отображает. Качественные съемки, офигенный антураж и костюмы, а насколько колоритные актеры —- это словами не передать.

Самый знаменитый сериал современности наверное по многочисленным опросам —- «-Во все тяжкие»-. Может быть тут подкупает то, что главный герой все таки отрицательный герой ? Ну это прямо как в еще одном крутейшем сериале —- «-Банши»-. Помните как в обычных фильмах вы симпатизируете и болеете за главных героев и они все время проигрывают ? Так вот, тут они не проигрывают.

Могу еще назвать несколько сериалов, которые я смотрел взахлеб чуть ли не без перерыва: «-Викинги»- и «-Спартак»-. Тут многое можно почерпнуть и в историческом плане.

А вот например знаменитые «-Шерлок Холмс»- и «-Доктор Хаус»- мне совершенно не понравились. Поддержит ли меня в этом мнении кто нибудь или я останусь один одинешенек ?

Что меня в свое время сильно удивило. так это то, что сейчас в интернете мало того что много мест, где можно скачать эти сериалы, так еще совсем не мало мест, где их можно посмотреть он-лайн совсем таки «-забесплатно»-.  Причем, по только что приведенной ссылке будет отличное качество и профессиональный перевод. Можете проверить сами.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031