Авторизация

Как нарисовать «Пандору» у себя в спальне

Художница по имени  Боги Фабиан (Bogi Fabian) занимается, соответственно, художественным оформлением домов и квартир. Ее картины —- не на холсте, а на стенах и потолках. Интересно, что при включенном свете, ярком освещении человек ничего не видит.

Секрет художницы в том, что она рисует, используя люминисцентные краски. Увидеть все это можно только в темноте, желательно, в полной.

Давайте посмотрим на ее работы подробнее …-

Фото 2.

 -

Художница венгерского происхождения Боги Фабиан (Bogi Fabian) создает потрясающие настенные рисунки, которые можно увидеть только в кромешной тьме. Свои работы Боги Фабиан может изобразить тремя способами: обычные «дневные» рисунки- росписи, которые можно увидеть только при помощи УФ-лучей и изображения, нанесенные фосфоресцирующими красками. Таким образом, после выключения света зрители вдруг оказываются в окружении светящихся звезд и космических облаков.

 -

Фото 3.

 -

Тяга к творчеству у девушки наблюдалась еще с раннего детства. После окончания художественной школы Боги начала экспериментировать с разными стилями: совмещала классические техники живописи с графикой, 3D-проектированием. После поездки в Италию в ее творчестве начался новый период, отмеченный уникальным подходом к настенной живописи и дизайну интерьера. Ее «ночные» рисунки открыли новую грань визуального восприятия.

 -

Фото 4.

 -

Светящиеся стены – не единственное занятие Bogi Fabian. Художница также занимается боди-артом и расписывает фосфоресцирующими красками изделия из керамики. На сегодняшний день девушка живет и работает в Вене, где она успешно прокладывает себе путь на мировую арт-арену.

 -

Фото 5.

 -

Люминесцентные настенные рисунки создают ощущение некой магии и волшебства. Вот перед вами комната с совершенно чистыми стенами, но стоит выключить свет, и вы попадаете в совершенно иной мир, будто вошли в какой-то портал. Добавьте ультрафиолетовый свет и вы уже в третьем мире!

Фото 6.

Фото 7.

Фото 8.

Фото 9.

Фото 10.

Фото 11.

Фото 12.

Фото 13.

Фото 14.

Фото 15.

Фото 16.

Фото 17.

Фото 18.

Фото 19.

Фото 20.

Фото 21.

Фото 22.

 -

 -

Фото 23.

Фото 24.

Фото 25.

 -

 -

 -

источники

http://www.nyugat.hu/tartalom/cikk/fabian_bogi

http://www.youtube.com/user/bogifabian1

http://bogifabian.com/

 -

А вот кстати, давайте я вам напомню про природное светящееся. Вот например Биолюминесцентный гриб или например Защитная биолюминесценция Посмотрите еще на Светящиеся Мальдивы, а вот ответ на вопрос Почему приборы ночного видения светятся зеленым

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031