Авторизация

Полезные сайты, о существовании которых вы, наверняка, не знали

Ежедневно просматривая в сети множество неинтересных веб-страниц, можно даже не догадываться, что всего в паре кликов от всего этого уныния находятся действительно нужные сайты.

Посмотрите на этот список, возможно он вам пригодится …-


Почта на 10 минут
Если вам нужен адрес электронной почты (например, для регистрации на каком-нибудь сайте), но свой основной email вы не хотите использовать, то вам будет полезен сайт 10minutemail.com. Вы получите email, который удалится через 10 минут. Если он вам нужен на большее время, то в один клик можно продлить его еще на 10 минут.

 -

 -

Еще временная почта - shitmail.me/

Вам надоело, опасаясь спама, постоянно писать в форумах и блогах свою почту вида: vasya (гав) yandex.ru или vasya (at) yandex (dot) ru? Вы хотите, чтобы адрес вашей электронной почты в блоге был оформлен красиво, а не написан стандартным шрифтом? Тогда сервис «Почта на картинке» — это для вас : mailonpix.ru/pfactory.php

 -

 -

Математический помощник
В решении математических уравнений поможет сайт www.mathway.com. Действительно очень удобный сайт.

 -

 -

 -

 -

Создание видеороликов
Бесплатный и простой в использовании сайт www.screenr.com, который позволяет создавать видеофайлы с записью всего, что творилось на экране вашего компьютера (скринкасты).

 -

 -

 -

Убийца аккаунтов
Если вы устали от социальных сетей и хотите навсегда удалить свой аккаунт, то www.accountkiller.com подскажет, как быстро это сделать.

 -

 -

 -

Сайт «упал» для всех или только для меня?
Если вы не можете зайти на какой-нибудь сайт и подозреваете, что дело в провайдере, браузере или еще чем-то, то заходите на сайт downforeveryoneorjustme.com, который подскажет, доступен ли ресурс в настоящее

 -

 -

Сколько прошло времени?
Если вы вдруг забыли, сколько вам лет, то сайт www.timeanddate.com быстро рассчитает точное время между двумя датами.

 -

Еще один Аскетичный и полезный тайм-калькулятор: grun1.com/utils/timeCalc.html

 -

Комикс своими руками
Почувствовать себя в роли создателя комиксов поможет сайт www.stripcreator.com. Выбирайте своих героев и подписывайте диалоги. Очень затягивает.

 -

 -

 -

Онлайн будильник
Если вам нужен будильник, то завести его онлайн можно здесь: onlineclock.net

 -

 -

Большой постер

Быстро создать большой постер из частей можно здесь: rasterbator.net

 -

 -

Перевернутый текст
Очень крутой сайт www.fliptext.org перевернет любой текст! К сожалению, работает только с английскими буквами. Русские слова отображаются в обратном порядке.

 -

 -

 -

Легкое пробуждение
Если вы испытываете проблемы с пробуждением, то попробуйте сайт sleepyti.me, который высчитывает циклы сна в зависимости от времени засыпания.

 -

Еще несколько полезностей из интернета : вот например Как выглядит карта всех устройств на планете, подключённых к Интернету, а вот 18 увлекательных путешествий при помощи Google Street View. Вспомним еще про Самые крупные веб-сайты мировой паутины и Способы заработка в интернете

теги: Интернет
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031