Авторизация

В США горит снег

  • 05.02.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

снег

Вот такая загадка сейчас бродит по интернету.

В последнее время появилось множество очень странных и однообразных роликов на youtube. , снятых разными людьми в самых разных американских штатах. На каждом из них кто-нибудь выходит из дома во двор, где лежит снег, набирает немного снега, несёт в дом и… поджигает.

снег

 -

По идее, снег должен растаять – но не тут-то было. В некоторых роликах снег покрывается чёрной копотью, в некоторых – просто исчезает. Неизменно одно – от этого снега не остаётся воды. То есть он не тает. Некоторые авторы сюжетов утверждают, что при попытке растопить снег от него идёт запах жжёного пластика.

Ролики о фальшивом снеге снимают в Джорджии, Миннесоте, Мичигане, Кентукки и других местах.

 -

снег

 -

Посмотрев видео с экспериментом, где снег чернеет, зритель из другого видео решил попробовать сделать то же самое. Он принес большое количество снега внутрь помещения, приблизил зажигалку к нему, но ничего не произошло. Тогда он схватил факел, а затем что-то случилось, но не то, что любой ожидал бы увидеть. Процесс «-плавления»- не оставил ни воды, ни луж …- ничего

 -

 -

снег

 -

Вы и сами можете поискать подобные ролики в сети:

 -

 -

 -

 -

Смотрите например тут еще МНОГО РОЛИКОВ. В чем дело, кто подскажет ?

 -

И еще несколько загадочных случая для вас:  вот например вчера мы с вами рассматривали Очень странные ЧЕРЕПА , а чуть раньше Шары острова Чампа. Ну и мы с вами как то искали Сына Ленина и спорили о том Амазонки: вымысел или реальность ?

теги: Загадка
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930