Авторизация

Что едят качки ?

Что едят качки

Помните, мы с вами рассматривали САМЫЕ БОЛЬШИЕ БИЦЕПЦЫ В МИРЕ и до чего это может довести в принципе ? А вот например задавались ли вы когда-нибудь вопросом, как у этих накачанных парней получается нарастить такую массу? Конечно, вы и сами знаете, что тренировки —- это основное. Но не менее важным вопросом является питание. Что ж они такого едят, отчего мышцы растут не по дням, а по часам?:)

Конечно, у многих из них есть свои секреты, но набор продуктов у всех примерно одинаков.

Истина:)

 -

Гречка богата аминокислотами, которые способствуют росту мышц. Есть в ней и вещества, улучшающие кровеносную систему. Так как у качков сердечно-сосудистая система работает на износ, то пару раз в неделю необходимо съедать кашу из гречки.

 -

Что едят качки

 -

В яйцах много белка, ну, это все знают. Так же в них есть витамин D, необходимый для поддержания тонуса мышечных связок. Но не стоит перебарщивать. По мнению врачей, нежелательно есть более 10 яиц в неделю.

 -

Что едят качки

 -

Любой качок знает: творог —- лучшее питание на массу. Поэтому они едят творог за полчаса до тренировки или в первые полчаса после нее. Это продукт №1 по содержанию белков и углеводов.

 -

Что едят качки

 -

Говядина содержит большое количество аминокислот! А так же в ней много креатина, который способен увеличить мышечную массу и уменьшить жировую. Так же он повысит выносливость на тренировках.

 -

Что едят качки

 -

Макароны —- прекрасно восполняют силы качков после тренировки. Это же углеводы! Так что, добавив немного постного мяса и овощной соус, вы получите прекрасное блюдо для бодрости духа.

 -

Что едят качки

 -

Многие качки советуют съедать банку тунца после тренировки —- это прекрасный источник белка. Ну, чтобы как-то мясо разнообразить.
Макароны с тунцом и яйцом:)

 -

Что едят качки

 -

Куриные грудки —- отличный источник протеинов. И в них почти не содержится жира. Являются излюбленной пищей качков.
Куриные грудки, ммм:)

 -

Что едят качки

 -

В чечевице —- 26% белка и уступает она только сое и конопле, качки знают об этом и едят ее в больших количествах.

 -

Что едят качки

 -

Овсяная каша —- это «-долгоиграющие углеводы»-. Те, кто хочет набрать массу, знают толк в овсянке:) Она заряжает тело энергией часа на 3-3,5. Но чтобы она стала по-настоящему убойным блюдом, качки добавляют в нее протеин, а иногда и яичные белки.
Яблочки, овсянка и черпак протеина.

 -

Что едят качки

 -

Если очень хочется сладкого, качок может позволить себе съесть заварной пастилы, состоящей из из яблочного пюре, яичного белка и сахара.Калорий и жира —- минимум+ белок.

 -

Что едят качки

 -

Вода необходима организму, так как во время тренировки качок теряет много жидкости, дыша и потея. Нехватка воды может негативно сказаться на росте мышц, а так же испортить спортивные результаты.

 -

Что едят качки

 -

Конечно, протеиновый порошок —- это удобнейший вариант пополнения организма белком без единой жиринки. Особенно хороши сывороточный белок и казеин. Соевые похуже усваиваются. Кстати, многие качки добавляют протеиновый порошок в разные блюда, например в овсянку. Различные протеиновые коктейли так же популярны.

 -

Что едят качки

 -

Ни для кого не секрет, что азиаты давно поедают насекомых, дескать их аминокислотный состав получше, чем у мяса. Так вот умельцы уже выпустили батончики, сделанные из этих самых насекомых. В их составе, конечно же есть и другие ингредиенты, а вкус насекомых тщательно замаскирован.

 -

Что едят качки
Что едят качки

 -

Качки заменяют обычную картошку сладким бататом. В нем много бета-каротина, калия, витаминов С и В6, пищевых волокон.

 -

Что едят качки

 -

Натуральный йогурт, обогащенный специальными живыми культурами такими, как Lactobacillus bulgaricus или Streptococcus thermophilis, позволяет довольно продолжительное время сохранять анаболическое состояние путём восстановления нормальной микрофлоры в ЖКТ. Так же натуральный йогурт улучшает поглощение протеина, что благоприятно влияет на иммунную систему.

Одна чашка йогурта с низким содержанием жиров содержит 156 калорий, 13 г протеина, 17 гр. углеводов, 4 гр. жиров, почти 500 мг кальция около 1 гр. каждого типа аминокислоты и более 1 гр. глютамина.

Обратите внимание на то, что есть йогурт сразу после тренировки или до нее нежелательно. А в остальное время —- пожалуйста!

 -

Что едят качки

 -

Почему качки предпочитают абрикосы? В них много калия, который помогает работе сердца и реально стимулирует рост мышц. Так же абрикос содержит достаточно бета-каротина, калия, витаминов С и В6, пищевых волокон

А вот в кураге содержится усиленная концентрация всех этих веществ, за исключением витамина С.

 -

Что едят качки

источник

 -

Посмотрите еще, кто такие Бычки —- качки ! и еще немного интересного про еду : вот например некоторые это едят на завтрак, а вот Экзотические фрукты, о которых вы даже не подозревали. Вот еще История русской тушенки ну и конечно Виды пасты, про которые должен знать каждый любитель итальянской кухни

теги: Еда Спорт
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031