Авторизация

Подводная лодка-отель «Lovers Deep»

Любопытный вариант романтических выходных для влюбленной пары предлагает британская туристическая компания Oliver’-s Travels. С недавнего времени у компании появилась настоящая подводная лодка, на борту которой располагается мини-отель для двоих.

В программу выходного дня входит подводное путешествие в обстановке полного уединения и романтики.

 -

Субмарина с говорящим названием Lovers Deep имеет интерьер пятизвёздочного отеля, с гостиной, спальней, роскошной обстановкой, баром. Сесть на ее борт можно на любом из карибских островов (по выбору гостей), до которых, разумеется, нужно сначала долететь. Дальнейший маршрут гости могут выбрать самостоятельно.

 -

 -

По прибытии влюбленных на борт им предлагают ужин с шампанским, икрой, устрицами и шоколадом — традиционными афродизиаками. Дополнят обстановку лепестки роз на кровати и саундтрек от Барри Уайта. Обслуживать гостей будут шеф-повар и дворецкий. По желанию гости могут осуществить выход в океан.

 -

 -

Стоимость одной ночи на борту Lovers Deep для одного человека обойдется в 145 тысяч долларов, что на двоих за две ночи с авиабилетами составит примерно полмиллиона.

Странно конечно, что в интернете удалось обнаружить всего лишь одну реальную фотографию этой субмарины, все остальное это компьютерная графика. Кто может прояснить ситуацию ? Где же остальные фото и видел ? Может все таки это только проект или пиар-компания ?

 -

источники

http://www.oliverstravels.com/caribbean/anywhere/lovers-deep/

http://gizmodo.com/a-single-night-of-sex-on-this-luxury-hotel-submarine-co-1522201329

http://www.computerra.ru/94232/otel-dlya-vlyublennyih-na-podvodnoy-lodke/

 -

Еще вспомним интересные проекты:  3D-принтер построит дом за 24 часа, а вот Сибирский магнитоплан и транспорт будущего в США, а вот интересные Мифы о подземных лодках

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930