Авторизация

Разоблачаем ! Где находится сердце природы ?

Вот уже давно давно по интернету ходит эта фотография. Она очень часто попадается в подборках СЕРДЦЕ В ПРИРОДЕ или подобных.

Так где же находится этот островок ? Где то пишут что недалеко от Вены , а где то пишут что это  NORTH DAKOTA USA и даже уточняется, что это приток реки Миссури

Давайте все таки выясним где находится этот необычный остров !

На самом деле это  работа  студии Vienna Paint и находится она как раз  в Вене, Австрия:

Студия Vienna Paint была основана в 1988 году, когда о компьютерной фоторетуши слышали немногие, а занимались ей «-несколько инсайдеров-мечтателей»-. Из маленькой студии, только начинающей осваивать ретушь Vienna Paint стала в результате одной из крупнейших и известнейших.

До известности Platinum FMD , Garrigosa , Carioca и Remix Studio Vienna Paint немного не дотягивает, потому что не хватает сумасшествия и смелости, которых у вышеназванных в избытке, но зато у этой студии есть западно-европейская сдержанность, стремление к точности и внимание к деталям, которое привлекает к ним клиентов. Но и им не чуждо хулиганство.

 -

Вот еще несколько их работ:


И еще вам несколько примеров разоблачения ФОТОШОПА, вот смотрите :  наверное Столько моторов быть не может ? , а вот Это не торнадо ? Или торнадо ? и действительно ли Так стоять нельзя !

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031