Авторизация

Как создаётся дробовик Beretta

Интересно смотреть на процесс создания какого то изделия с самого начала и до готового образца.

Перед вами маленький фильм от Ancarani Studio, который показывает процесс создания дробовика Beretta. Это художественный взгляд на технологический процесс, поэтому кадры фильма тщательно выверены, и вряд ли каждое ружьё от Beretta появляется на свет со своим собственным видео – но зрелище того, как футуристичные роботы и люди-мастера работают вместе, завораживает.

«Human Technology» – это короткое артистичное кино, которое подчёркивает уникальность каждого премиум ружья от Beretta. Фильм, снятый Паолой Манфрин, через мелочи производственного процесса показывает, как создаётся роскошный дробовик от знаменитой компании. Поэтичное путешествие через стерильные роботизированные комнаты перемешивается с пятью веками истории Beretta, достигая кульминации в момент сборки ружья мастером-оружейником – вечным хранителем искусства производства.

Надеюсь тут много реального, а не рекламного.

Вспомните так же, что существует и  Кривоствольное оружие, а так же у кого Самый мощный гранатомет в мире. А вот интересный вариант - Двуствольный пистолет «Second Century». Напомню вам, что 100 лет назад умер знаменитый конструктор-оружейник Петер-Пауль фон Маузер и Ху из, герр Шмайссер?.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031