Авторизация

Украшение для глаз

Не успеешь подумать о том, что в мире уже не может быть более нелепых и причудливых вещей, чем те, которые только что увидел, как вдруг опять появляется кто-то с новой безумной задумкой и изобретением. Как, например, 29-летний голландский дизайнер Эрик Кларенбик (Eric Klarenbeek), создатель серии украшений для глаз, которые крепятся прямо на глазное яблоко.

Экстремальная нынче мода пошла. Давайте посмотрим на нее подробнее …-

 -

После пяти лет разработок, одна из самых сумасшедших идей ювелирного дизайна —- контактная линза и по совместительству ювелирное украшение —- в настоящее время проходит испытания и сертификацию.

Украшения для глаз – придумка и новый концепт в мире моды от голландского дизайнера Эрика Кларенбика, который исследует потенциал ювелирных украшений, как необъемлемую часть человеческого тела. Ультрамодная линза-украшение это комбинация из пары контактных линз и тоненького шнурочка, к концу которого крепится кристалл, или цветочек, это уже на вкус покупателя. Дизайнер утверждает, что его украшения для глаз можно носить целый день.

 -

 -

 -

Если лабораторные испытания пройдут успешно, вскоре линзы-украшения появятся уже на прилавках магазинов. О стоимости подобных ювелирных украшений для глаз пока ничего не известно, но можно надеяться, что каждая модница сможет их себе приобрести.

Эрик Кларенбик, рассказывая о своем изобретении, утверждает: «Люди, которые пробовали носить мои украшения для глаз, были поражены, насколько они удобны. Вы совсем не чувствуете болтающуюся нить, это не влияет на ваше зрение, и вы не ощущаете дискомфорт при моргании глазом».

 -

 -

 -

источник

 -

Напомню еще немного интересных странностей:  вот Четыре главных колдовских рынка мира, а вот посмотрите, зачем делают ЧЕРНЫЕ ЗУБЫ

теги: Традиции
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031