Авторизация

Самый известный отель в Альпах — Berggasthaus Aescher

Наконец то я узнал подробнее, что это за место. Давно уже маячит фотография по интернету эффектного домика у скалы. Вот слушайте:

Высоко в Швейцарских Альпах затерялся оригинальный отель под названием Berggasthaus Aescher. Это горная гостиница предназначена для тех, кто ценит первозданную природу и путешествует с целью увидеть один из самых красивых районов Альп. Горная гостиница возвышается у отвесной скалы и попасть на нее можно только по канатной дороге из Ebenalp или горными пешеходными тропами. Потому доступна она только в летний сезон и работает с апреля по октябрь. Здесь нет спа-салонов и тренажерных залов. Этот достаточно скромный гостевой дом, где найдут приют и ужин уставшие путешественники.

Digital StillCamera

 -

Это место предназначено для того, чтобы туманным утром, укутавшись в плед, выпить горячего чаю, глядя на распростертые у ног горы. И здесь есть на что посмотреть. Из гостиницы открывается прекрасный панорамный вид на огромное холмистое плато, поросшее богатой альпийской флорой, обширные территории Боденского озера, панораму горной цепи Alpstein.

 -

 -

Berggasthaus Aescher Hotel in Appenzellerland. Адрес: Wildkirchli, Ebenalp, Weissbad 9057

 -

 -

Условия проживания в Berggasthaus Aescher можно назвать спартанскими. Несколько комнат рассчитаны на проживание четырех человек. Туалет, как и ванная, общий и расположен на этаже, душа вообще нет. В отеле предлагают простую, но сытную пищу в традициях жителей Швейцарских Альп.
Гости едут сюда для того, чтобы совершать походы и прогулки по живописной горной местности, посетить природные пещеры, заглянуть в музей доисторических находок.

 -

 -

 -

В Berggasthaus Aescher гостям предлагают организованные прогулки по самым живописным окрестностям с посещением мест археологических раскопок стоянок первобытного человека и дома отшельника, со спуском в глубокую пещеру или отдыхом у высокогорного озера, покорением горы Inn Aescher. Можно выбрать легкие и более сложные маршруты прогулок продолжительностью как в полтора, так и в три часа.

 -

Вот тут на английском языке почитайте подробнее.

 -

Digital StillCamera

 -

 -

1954 год

 -

 -

Switzerland scenes, with switzerlandtr0803

 -

 -

 -

Что вам напомнить из отелей интересного, вот например Заброшенный отель у водопада, а вот Нацистский отель, которым никогда не пользовались. А по поводу канатных дорог вот что есть интересное вам показать: первый в мире двухэтажный фуникулёр, а так же Первая в России канатная дорога МЕЖДУ ГОРОДАМИ

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031