Авторизация

Как вычислить доходность игрового автомата

игровые автоматы

 

Даже если вы не играете в игровые автоматы, то неоднократно замечали, что в интернете много предложений играть в автоматы бесплатно без регистрации. Ну вам не надо и не надо. А вот люди которые поигрывают иногда или играют довольно часто - как выбирают где играть? Такое ощущение, что на всех площадках абсолютно одинаковые автоматы и слоты, интерфейсы похожи, бонусы предлагают. Но все же это только на первый взгляд.

 

На самом деле различается все. Начиная с того, что есть заслуженные игровые бренды онлайн казино и заканчивая тем, что игровые автоматы и слоты тоже производят разные фирмы и среди них есть лидеры в своем деле. 

 

Но мы сейчас на примере игровых аппаратов 777 Azino рассмотрим как оценить прибыльность конкретного автомата. На самом деле есть особый метод экспресс-анализа, который можно применять для исследования любых игровых аппаратов.

 

играть в игровые автоматы

 

Давайте разберемся, на что же нужно обращать внимание? 


Вы наверное и сами догадывались, что в первую очередь нужно обратить внимание на количество линий выплат. В разных автоматах оно прилично различается: в некоторых автоматах применяется всего одна платежная полоса, а в некоторых их число может достигать 50 и даже 243. Вот это да! Представьте себе, это же как то влияет на выигрыши? Ну конечно.

 

Самые распространенные аппараты, которые я наблюдал - это девятилинейные аппараты. Еще модно вспомнить слоты с 21 полосой выплат. Понятно, что чем больше линий применяется в автомате, тем больше шанс получить выигрышь и как можно больше. Однако есть и причина всего этого - с уменьшением количества линий увеличивается и ставка на выигрышь.

 

Так же нужно обратить внимание на символы и знаки.  Нужно обязательно прикинуть какие коэффициенты применяются к каждой картинке. Подобная информация обязательно должна быть в таблице выплат, которая прилагается к каждому автомату.  В этой таблице отображаются все доступные символы и комбинации, которые могут получиться во время игры на автомате. Обязательно обратите внимание так же на множители, которые увеличивают ставку при выпадении прибыльного сочетания. Ну и как бонус и "вишенка на торте" есть специальные символы - они многократно увеличивают прибыли.

 

Т.е делаем вывод - если в слоте есть специальные изображения, то он является более доходным, чем автомат без таковых.

  • Нравится
  • 1
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031