Авторизация

Не родись красивой

 

Не зря говорят, что нужно родиться счастливым, а не красивым! Ну а счастье заключается далеко не в красоте или деньгах. А может это та красота которую не видно обычно человеку?

 

Речь пойдет об одной семейной паре, которую в интернете не обсудил только ленивый. Они доказали, что любовь – это главное в жизни человека.

Когда несколько лет назад в сеть попали эти свадебные фото, они разлетелись по форумам и соцсетям, их перебрасывали по блютузу и ММС. И никто не мог поверить, что это – реальные люди, а не фотошоп, постановка или какой-нибудь прикол. Потом появлялись версии, что свадьба сыграна на спор, однако это оказалось не так.

 

 

Это – реальные люди, а поженились они по любви, в результате которой у них родился замечательный и красивый малыш.

При взгляде на их фото видно, как молодожены светятся от счастья, и пусть они не такие, как все, зато многим другим неизвестно то счастье, в котором живут эти колоритные супруги.

 

Конечно, им пришлось пережить много насмешек, издевок и оскорблений в свой адрес, но любовь оказалась крепче злых языков, и они счастливы вопреки всему.

 

Не оставляет их интернет-аудитория и сейчас, многим интересно, как сложилась судьба у этих молодоженов. А у них, как мы видим, все очень даже хорошо, поэтому хочется им пожелать только дальнейшего счастья.

 

С женщиной всё понятно. А что с парнем то не так? Ну она реально на мужика похожа, ну что может быть в ней такого что бы жениться? Характер, гендерный орган горизонтально расположен? Денежное состояние? Или она просто смеётся над его тупыми шутками?

 

 

Что он ощущает, просыпаясь каждое утро и видя это? Будет ли страдать ребёнок от насмешек одноклассников? И будет ли он нормальным и психологически здоровым человеком?

 





 

Источник: http://womanadvice.ru/eta-para-molodozhenov-kogda-vzorvala-internet-segodnya-o-nih-zagovorili-snova?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930