Авторизация

Творец своего мира



Эх, завидую людям, у которых есть хобби, которым они увлекаются всерьез. Вот кто то строит самые дорогие в мире кукольные дома, кто то делает деревянную еду или собирает корабли из ЛЕГО. А у меня вот нет хобби :-(  Пробовал когда то собирать то марки, то значки, то что то клеить то рисовать. Ничего не прижилось. Всегда завидовал тем увлеченным людям, которые могли ГОДЫ потратить на свое хобби и не жалеть о потраченном времени, а быть счастливыми в процессе и главное получив результат. Разве это не круто?

Вот посмотрите, что могут сделать увлеченные люди...

Фото 2.


Океан, пляж, горы, руины, деревня и замок. О поразительного масштаба диораме Райана Девото по вселенной Dungeons & Dragons рассказал ресурс Kotaku. На столешнице мужчине удалось разместить дотошную в деталях картину жизни приморской деревушки, населенной матросами, военными, трактирщиками и выпивохами.


Фото 3.


У Райана ушло несколько лет на создание столь подробной копии виртуального мира, где фермеры возделывают поля, порт принимает грузы, а торговые корабли покачиваются на волнах прибоя. Столь осязаемый океан создателю диорамы предоставил другой мастер Майкл Тискус, который специализируется на подобных продуктах.


Фото 4.


Работу над диорамой Райан закончил еще в январе 2016 года, однако массовое внимание к своему труду мастер привлек только после того, как фотографии попали в популярное Facebook-сообщество Amazing tabletop terrain, а оттуда разошлись по профильным сетевым ресурсам.


Фото 5.


Фото 6.


Фото 7.


Фото 8.


Фото 9.


Фото 10.


Фото 11.


Фото 12.


Фото 13.


Фото 14.




Кстати, можете посмотреть что можно сделать имея прямые руки и картон, а как вам такой бумажный самолетик?. Посмотрите на резьбу по тыквам от Ray Villafane и на технику из спичек. А вот как люди обращаются с карандашами и даже творят резьбой по перьям

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031