Авторизация

Поиск работы во время кризиса и сокращений

Поиск работы во время кризиса и сокращений

Во время кризиса и сокращений трудно найти работу со стабильным заработком, а если удастся устроиться, то не факт, то вас не попросят уйти спустя 2 недели. Как самостоятельно, как и на трудовых биржах, поиск нужного и надежного места может занять несколько месяцев, однако, не все могут этого себе позволить. Однако знакомы ли вы с фирмами, которые предоставляют организациям свой персонал? А такие есть, и одной из них является DASgroupPROFESSIONAL. У компании огромный опыт в данной сфере, большой штат рабочих, находящихся по всей России.

Так называемая, аутсорсинговая компания имеет свой штаб сотрудников, которые при необходимости выходят на работу в различные организации, за счет чего фирма-заказчик может продолжить свою работу, без остановки производства, например в период начала деятельности, или же если один из важных сотрудников ушел в отпуск, а замены ему не оказалось. В компании нетрудно осуществить подбор персонала. Так, человек, работающий от такой компании может быть устроен как на один день, так и на продолжительны срок. Делятся такое устройство на два вида:

временный персонал;

Договор оформляется на фирму, и вы работаете от одного до 30 дней.

• лизинг персонала;

В этом случае вам предоставляют возможную работу на срок более 3-х месяцев в одной организации.

Если вы уже работаете и вас заинтересовал аутсорсинг, то для вас есть третий вид:

• выведение сотрудника за штат;

Когда человек, уже работающий в организации, может быть нанятым кадровым агентством.

Заинтересовавшимся ДАС-групп предложит работу под своим началом в любой точке России. Если вы зайдете на сайт www.autsorsing.net, то с легкостью сможете найти множество интересной информации об аутсорсинге, а также краткую историю его возникновения. После чего сможете оставить свое заявление на работу, заполнив анкету в разделе "вакансии". Или же записаться на собеседование по телефону, указанному на сайте. Требования компании может выполнить абсолютно любой человек. Условия работы более чем выгодные, поскольку вы получаете не только зарплату, но и опыт в крупнейших российских и мировых организациях. Среди них присутствует пищевой гигант "Вимм-Билль-Данн", также множество магазинов элитной одежды. Если же не верите, то в разделе "партнеры" вы сами сможете удостовериться в правдивости данных слов. На странице постоянно публикуются новости компании и ее нововведений. Если хотите начать зарабатывать прямо сейчас, то аутсорсинг - одно из лучших решений.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930