Авторизация

Как подать бесплатное объявление о продаже квартиры?

Как подать бесплатное объявление о продаже квартиры?

Если обратить внимание на количество риэлтерских компаний в каждом даже небольшом городе, то легко убедиться, что рынок вторичного жилья достаточно большой. Потому что есть спрос, значит будут и предложения. Сумма вознаграждения, которое берет риэлтор достаточно велика, эта работа считается достаточно престижной. Возникает вопрос, почему люди согласны переплачивать большие деньги, а не постараться самостоятельно решить эту проблему. Чаще всего ответом бывает отсутствие специальных знаний, которые необходимы для правильного оформления сделки. И еще один из важнейших моментов, это человеческая лень, легче заплатить деньги риэлтору, чем самому искать себе жилье.

Поэтому, давайте все-таки посмотрим какие есть инструменты, чтобы продать квартиру, самостоятельно не переплачивая деньги посредникам. Существует достаточно много бесплатных досок объявлений, на которые можно поместить свое объявление и постараться найти потенциального покупателя. Одна из таких досок находиться по адресу: http://antresol.net/. Давайте зайдем на этот сайт и посмотрим, как он сможет помочь нам в продаже квартиры. Этот портал бесплатных объявлений называется «Антресоль». Он имеет двенадцать больших категорий, в которых вы можете подать свое объявление это:

• Главная и самая объемная категория «недвижимость», в ней можно подать объявление о продаже квартиры, дома, земельного участка, гаража. Также в этой категории можно подать объявления и по аренде вышеприведенной недвижимости.

• Следующей категорией, не менее распространенной является категория «транспорт», в ней можно продать любое транспортное средство вплоть до воздушного.

• Наиболее посещаемая категория называется «электроника». В ней продаются и покупаются вся электроника, которой пользуется человек в домашнем быту. Начиная с небольших, но дорогих телефонов и заканчивая огромными плазменными панелями.

Это всего три наиболее востребованные категории подачи бесплатных объявлений. Давайте посмотрим, что вы должны сделать чтобы подать объявление типа: продажа квартиры подать объявление бесплатно. Для этого необходимо пройти короткую регистрацию на сайте. После этого необходимо в правом верхнем углу нажать на кнопку «подать объявление». Заполнив обязательные поля, и нажав на клавишу «опубликовать» вы сможете увидеть ваше объявление на доске.

  • Нравится
  • 3
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031