Авторизация

Сервисное обслуживание рейндж роверов в Москве

Сервисное обслуживание рейндж роверов в Москве

Range Rover является представителем английского автопрома, и выпускается автомобильным концерном Land Rover с середины 2005 года. При том, что этот внедорожник является автомобилем премиум класса, ежегодно с конвейера этого концерна сходит порядка пятидесяти тысяч автомобилей. Можно себе представить, сколько автомобилей этой марки колесит по всему миру за более как десятилетнюю историю выпуска этой модели. За десять лет модель претерпевала существенные изменения. Первое обновление этой модели вышло в 2010 году и касалось в основном аэродинамики кузова и установки различных вариантов двигателей на эти автомобили. Причем, эти модели комплектовались как бензиновыми, так и дизельными двигателями различной мощности. Но, уже в 2013 году выходит новое поколение этой модели, названное вторым поколением. Применение алюминиевого корпуса позволило снизить общий вес автомобиля почти на половину тонны. А длина автомобиля была уменьшена почти на пятнадцать сантиметров. Буквально через год выходит еще одно обновление этой модели под названием SVR, которая является спортивной версией этого внедорожника, снабженного пятилитровым ягуаровским бензиновым двигателем с мощностью 550 лошадиных сил и с трансмиссией «автоматом» ZF.

Автомобили этой марки, всегда славились не только своим комфортом, но и надежностью. Для обеспечения надежной и качественной езды, по всему миру создана сеть специализированных сервисных центров, которые обслуживают автомобили этой марки. Без отметки такого сервисного центра обязательного технического обслуживания автомобиль теряет гарантию. В Москве одним из таких сервис центров является компания «Бриткар» со своим сайтом расположенным по адресу: britcar.su. Давайте заглянем на этот сайт, и попробуем оценить те услуги, которые он предоставляет.

К примеру, если вам необходимо провести такую услугу как ленд ровер техническое обслуживание, то вам необходимо произвести запись на обслуживание заполнив короткую заявку. В ней вы должны будете указать ваши контактные данные, а также время, в которое вы хотите посетить сервис центр, для технического обслуживания.

С другой стороны, если вам необходим ремонт range rover sport, то стоит предварительно связаться с администрацией сервис центра любым удобным для вас способом. Контактные данные сервис центра находятся также на сайте.

  • Нравится
  • 1
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930