Авторизация

Обивка мягкой мебели

Обивка мягкой мебели

В современном мире такая услуга, как реставрация мягкой мебели в москве пользуется большой популярностью. Ведь благодаря подобному сервису можно восстановить великолепный вид предметов в интерьере. Преимущества перетяжки изделий по сравнению с покупкой новых очевидны. Во-первых, потребители тратят меньше средств, а, во-вторых, не требуется искать столь же комфортные и удобные предметы во всех салонах, торгующих мягкой мебелью, ведь такие изделия уже имеются в распоряжении пользователей. Стоит сказать, что воспользоваться предложением по восстановлению или ремонту мебели возможно не только индивидуальным заказчикам, но также различным организациям. Особенно актуальна услуга для заведений общественного питания, то есть различных баров и ресторанов, где необходимо иметь всегда ухоженную и красивую мебель и прочих мест, где комфорт посетителей превыше всего.

Сегодня обивка мягкой мебели в Москве – это услуга, которую оказывают на профессиональном уровне многие компании. Например, можно обратиться в «Мебель Кэпитал», это фирма, которая работает в данной области многие годы и точно знает, как правильно производить ремонтно-восстановительные процедуры, чтобы мебель радовала своих владельцев как можно дольше. В распоряжение сотрудников только лучшие инструменты и оборудование, а также наиболее качественные ткани и комплектующие.

Перечень услуг фирмы довольно широк, в частности, здесь можно заказать обивку и перетяжку мебели, реставрационные и ремонтные работы, восстановление каркаса, изготовление чехлов, замену механизмов, пружинных блоков, наполнителя, фанеры и так далее. Чтобы узнать стоимость работ можно ознакомиться с прайс-листом, ведь он имеется в открытом доступе на сайте mebel-capital.ru. Однако, точную цену может назвать только технолог после осмотра конкретного предмета. Ведь существует довольно много скрытых дефектов, которые при поверхностном осмотре не заметны, но при этом создают дискомфорт при использовании изделий.

Прежде чем приступать к основным работам, с каждым клиентом заключается договор. В нем прописываются условия сотрудничества и гарантии, а также выявленные дефекты и необходимые меры по их устранению. Пользователь самостоятельно выбирает вариант обивки по имеющимся каталогам, а также конфигурацию фурнитуры. Если требуется помощь грамотного специалиста, то всегда можно обратиться к консультантам компании.

  • Нравится
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930