Авторизация

Автомат Пирамида

  • 25.01.2016, 00:07,
  • Просмотров: 0

Конечно же в интернете полно всяческих он-лайн слотов и он-лайн автоматов. Смысл игры везде примерно одинаковый и сами выигрыши не сильно чем отличаются. Мы сейчас не будем обсуждать кому где нравиться лучше графика и атмосфера, но вот чем реально могут отличаться сервисы автоматом, так это тем, какие бонусы, скидки и Джек-Поты они предлагают. Это уже не мелкие, а вполне себе приличные суммы, которые при этом не эфемерные, а реально можно получить

Вот например я прямо сейчас вижу на этом ресурсе http://slotsklub.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno/ предлагают бонус 1000 баксов. А вот онлайн игровый автомат Пирамида вообще иногда предлагают начинающим игру бонус в 2000 долларов. Более мелкие суммы можно получить просто начав игру на этом он-лайн автомате.

Точно так же надо обращать внимание на всяческие акции во время игры. На этих ресурсах встречаются очень интересные суммы, которые уж точно вернут ваш балланс выигрышей и проигрышей в глубокий ПЛЮС. Вы же понимаете, что в обычная игра может принести вам 50 —- 100 баксов, а потом провал по везению и они уходят на игру. В результате вы имеете какой то плюс но абсолютно не внушающий восторга. Вот по этому бонусы и акции это очень даже эффективно.

Но если уже говорить откровенно, то я предпочитаю вот этот ресурс www.slotsklub.com/slots/unicum/bratva-igrat-besplatno еще потому, что тут есть режим бесплатной игры, которым я достаточно часто пользуюсь когда хочется убить минут двадцать времени. Простая, красочная игра с элементами всплеска адреналина это самое то!

Вся эта суета по сайтам и игры за которыми над сидеть по пол дня тоже бывают иногда надоедают и не до них. А тут еще какую никакую «-копеечку»- можно выиграть

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930