Авторизация

Игровые автоматы 777

  • 10.01.2016, 00:07,
  • Просмотров: 0

А вы знаете, что в один клик вы можете скоротать появившиеся у вас свободными 10-15 минут за компьютером? Нет? А я обычно так и делаю. Помню когда на заре интернета первый раз мы с пацанами сели за компьютер, подключенный к интернету, то думали, куда же зайти! Ничего не знаем, ни адреса ни сайты да и почты у нас не было. Вспомнили по моему что то типа сайта НБА.

Сейчас конечно с этим проблем нет даже у молодежи. Сев за компьютер все кидаются в социальные сети или в игры. Но я знаю много людей, которых уже тошнит от социальных сетей. Многие поудалялись из них уже давно. Игр сейчас тоже огромное множество, но зачастую это мероприятие уж точное не на 10 минут, в них бывает и пол дня потеряешь не найдешь.

Вот потому, когда есть свободная минутка в интернете я зависаю примерно вот на таких игровых сайтах —- http://online-vulcan.com/. Меня устраивает, что времени это занимает очень мало. Большой плюс в том, что он-лайн слотов очень много, а разбираться в правилах особо то и не надо. Все практически сразу понятно и удобно. Даже игры такого плана сейчас уже и графически и мультимедийно очень современны. Это вам не «-однорукий бандит»- в игровом салоне 90-х годов.

Если рассказывать именно об игровом мире «-Вулкан»- то хочу заметить, что буквально на всех он-лайн автоматах есть режим бесплатной игры, которым я с удовольствием и пользуюсь, а то вы наверное уже возмутились тем, что тут надо бездонно тратить деньги. Однако, когда я вижу, что на каком то слоте мне неимоверно везет, то я все же поигрываю небольшими реальными суммами, чтобы получить небольшой реальный выигрыш. Чисто из спортивного интереса, без всяких там целей выиграть много много миллионов, хотя и такие сюжеты известны в игровом мире. А может быть когда нибудь чем черт не шутит и мне ужасно повезет, я в общем то не буду против, но маниакально вкладывать в это деньги конечно не собираюсь.

Т.к игровая сеть «-Вулкан»- довольно таки обширна, расскажите пожалуйста свой опыт игры на этих он-лайн слотах? Новичкам будет интересно да и заядлым игрокам будет что с чем сравнить.

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031