Авторизация

Социальный капитал штормит ?

Я вот тут прокрутил назад график изменения своего  социального капитала  и мне показалось, что в 2013 году что то происходит со всей этой системой.  Вот смотрите …-

П.С.: …- расшифровка начальной  картинки в конце поста :-)

 -

В октябре 2012 появилась возможность смотреть график изменения социального капитала. Смотрим на него …- он не спеша ровненько растет по немного. Запоминаем тенденцию и поведение.

 -

Ноябрь. Тут как вы помните произошла инфляция капитала, его пересчет, изменили формулу или что то в этом роде. После этого он так же не спеша РОВНЕНЬКО двигается в одном из направлений —- в данном случае подрастает.

Декабрь. Все тенденции и законы поведения сохраняются. Не удивительно. В графике ведения журнала ничего не меняется. Посещения немного растут.  Френды тоже —- все логично.  В конце года небольшой НО ПЛАВНЫЙ спад, который обусловлен предновогодним уменьшением посещений ну и может быть какими нибудь другими объективными причинами.

 -

 -

И тут мы видим январь этого года ! Полнейшую разбаллансировку. Если начала года можно еще оправдать праздниками и каким то спадом активности то что дальше ? Каждый день капитал скачет то вниз то вверх. Режим ведения блога не изменился ни на грамм. Количество френдов растет. А капитал колбасит. Думается мне, что все таки либо с течением времени математическая формула подсчетов пришла в какую то рассинхронизацию (накопление истории изменения управляющих параметров), либо же меняют формулу расчета. У вас примерно так же все происходит ?

 -

Кстати, а вот и расшифровка первой диаграммы :-)  Подходит под понятия ЖЖ ?

теги: ЖЖ
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930