Авторизация

Играть на деньги или бесплатно?

  • 11.12.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

игровые автоматы вулкан

Вы наверное постоянно видите в интернете предложение поиграть бесплатно в игровые автоматы, онл-лайн слоты или рулетку казино. Ну вот например такая ссылка предлагает и это тоже —- http://igrovyeavtomaty.co/igrat-na-dengi/. Казалось бы, как удобно, можно играть в игровые автоматы бесплатно и ничего не теряя. Т.е вы используете полную функциональность он-лайн слотов, но не платите за это ни копейки.

Да. наверняка существуют игроки, которые играют в большинстве случаев бесплатно на виртуальные жетоны. Но давайте разберемся в этом вопросе. Зачем вообще человек идет играть в виртуальный игровой салон? Вы думаете получить громадный выигрыш и больше никогда не работать? Ну ладно, ладно, просто выиграть приличную суммы и поправить свое материальное положение? Да нет же.

Каждый вменяемый человек понимает, что в игровых автоматах выигрывать какие то приличные суммы, чтобы значительное время оставаться при хороших деньгах практически не реально. Нет, ну может быть есть некоторые счастливчики, но уж поверьте, вы ими навряд ли станете. Вы можете периодически что то выигрывать, потом что то проигрывать, иметь какой то плюс на мелкие сопутствующие расходы —- не более того. Тогда спрашивается зачем все это?

А затем, что человеку периодически необходимо испытывать прилив адреналина. А что может достаточно близко, достаточно быстро доставить это ощущение? Правильно —- риск потерять или приобрести сумму денег. Вот по этому в игре на деньги главное не выигрыш, а именно ощущение риска, преодоление риска, использование риска грамотно и в своих интересах. Это бодрит человека —- да это практически притягивает игрока к игре. Заставляет снова и снова окунуться в омут риска и адреналина.

А что можно получить от игры на виртуальные деньги? Да бросьте вы. Это жалкое подобие. Ну максимум использую этот режим игры можно познакомиться с правилами он-лайн слота, привыкнуть к управлению, ну или попытать сегодняшнюю удачу. Это тоже конечно полезно, но не как в качестве именно игры.

Те из игроков, кто пробовал оба варианта игры согласятся со мной. Или нет ?

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031