Авторизация

Когда появится в Украине новый Мерседес Бенц GL

  • 09.12.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Когда появится в Украине новый Мерседес Бенц GL

Когда появится в Украине новый Мерседес Бенц GL

Компания Мерседес в ноябре презентовала новинку в мире авто GLS, названый S-Class’ом. Однако, авто с новым именем это обновлённый GL. Что касается наполнения, ему изменили внешнюю форму, он оснащен самой новой электроникой и дополнен мощным мотором.

Среди обновлений это измененный передний бампер, в результате машина стала больше на 10 мм, обновленная решётка радиатора с увеличенным логотипом, другая передняя оптика с встроенными лед ходовыми огнями. Также были обновлены задние фары. Кроме того, для обновленного мерседеса будут использоваться новые цветовые гаммы.

Что касается салона в нем также много изменений, такие как: восьми дюймовый экран мультимедийной системы на центральной консоли теперь не интегрированный, а отдельный, планшетный. Дисплей дополняют изменённая сенсорная панель и трёхспицевый руль, обшитый кожей Nappa. По желанию в машину можно установить ионизатор воздуха.

Новый полноразмерный SUV премиум класса, оснащен самыми новыми разработками концерна Даймлер, в области надежности. Разработана стандартная система устранения передних столкновений, слежением за невидимой зоной, а также дополнительными функциями выполнения ряда движений, круиз контролем, ассистентом выполнения скоростного режима, системой предотвращения наезда на прохожих.

У этой модели будут такие же двигатели, как у ML 2012 года. В том числе и 240 —- сильный дизельный V6 и целый ряд моторов V8 которые работают на бензине. Благодаря обновленному двигателю уменьшиться расход топлива.
Продажа авто начнется в следующем году, в марте месяце в официальных салонах дилеров Мерседес Бенц.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031