Авторизация

Школьник, взломавший директора ЦРУ теперь взломал директора ФБР

Хакер, известный под псевдонимом Cracka, недавно взял на себя ответственность за взлом AOL-аккаунта директора ЦРУ Джона Бреннана и слил все данные, найденные в почте главы разведывательного управления Wikileaks. Теперь Cracka заявил, что Бреннан – не последняя его жертва. Хакер утверждает, что взломал заместителя директора ФБР Марка Джулиано (Mark Giuliano) и его жену.

Cracka опубликовал у себя в твиттере ссылки на Pastebin и Cryptobin (пароль: cwa), поздравив читателей с 5 ноября. По ссылкам располагается подробная информация (ФИО, адреса, email, должности) о 3500 госслужащих: военных, полицейских и чиновниках. Хакер утверждает, что это далеко не вся информация, которая у него есть. Ресурс Pastebin уже удалил публикацию.

Также взломщик утверждает, что сумел добраться до личной почты заместителя директора ФБР Марка Джулиано (на фото выше), который ранее делал весьма агрессивные заявления, относительно взлома почтового ящика директора ЦРУ. В частности, Джулиано пообещал поймать хакеров и сделать из группы CWA (Crackas With Attitude), в которую входит Cracka, показательный пример. Судя по всему, хакеров это разозлило.

В твиттере Cracka опубликовал ряд скриншотов и рассказал, что легко получил доступ к личному ящику замдиректора ФБР, зарегистрированному на имя его жены и расположенному на Comcast.

Подросток также заявил, что ему удалось найти номер мобильного Джулиано и повторить то, что ранее было проделано с директором ЦРУ: позвонить ему.

«Я позвонил и спросил Марка, а он такой: “Я не знаю, кто ты такой, но тебе теперь лучше быть осторожнее”. И повесил трубку. Я продолжал звонить, но он психанул и перестал отвечать, — рассказал Cracka журналистам издания Motherboard, пообщавшись с ними в чате. — Мы выбрали его своей целью не ради чего-то интересного, мы выбрали его своей целью, потому что ФБР нас (sic) изучает».

Представители Федерального Бюро Расследований ситуацию комментировать отказались, равно как и подтвердить или опровергнуть факт взлома почты Джулиано.

 -

источники

https://xakep.ru/2015/11/06/fbi-mark-giuliano-hacked/

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3286700/Hacker-Cracka-got-CIA-Director-John-Brennan-s-AOL-account-believes-caught.html

http://www.latimes.com/nation/la-na-cia-email-hack-20151019-story.html

 -

А мы же уже обсуждали, что Анонимность в интернете —- миф и то что Обнаружено самое мощное оружие русских. А вот вы например знаете Что Гугл знает о нас ? или вот например где находятся Ключи от интернета и Как ЦРУ создавало Google

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031