Авторизация

Гигантская МОЛЬ?

  • 03.11.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Как то я вам рассказывал, что бывают Бабочки —- вампиры и Рогатый Дьявол Гикори превращается в …-. А вот что это за фигня? Моль? Представьте как быстро она съест шубу …- или ее детки.

Да ладно, ладно, шучу же …- сейчас я вам расскажу что это такое. И видео под катом …-

 -

На самом деле это гигантский мотылек Богонга. Вся информация англоязычная к сожалению - https://en.wikipedia.org/wiki/Bogong_moth

 -

 -

Живет она как и всякие огромные и противные твари в Австралии.

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

Кстати, в горах на юго-западе провинции Сычуань в Китае энтомологи обнаружили мотылька-ястреба, размах крыльев которого составил около 20 см.

 Как сообщает «Синьхуа», гигантский мотылек-ястреб был найден в ходе экспедиции группой сотрудников Музея насекомых Западного Китая на горе Цинчэншань (окрестности города Дуцзянъянь). Мотылек принадлежит к виду Langia Zenzeroides (бражники). Размах крыльев пойманного насекомого составил 17,5 см, в то время как у других особей эта характеристика до сих пор не превышала 15 см.
По словам директора музея Чжао Ли, Langia Zenzeroides обычно живут в Северной Индии, Таиланде и Вьетнаме. В Китае они встречаются сезонно в горных районах, на высоте от тысячи до двух тысяч метров в апреле и мае. Пойманная особь мотылька, по словам Чжао Ли, самая крупная из когда-либо обнаруженных бражников.

А вот еще всякие интересные насекомые:  вот говорят, что Ученые доказали, что муравьи считают свои шаги, а вот кто это «-Весь обвешан трупами, абсолютно весь …- «-. Посмотрите на Гигантский кивсяк и что это за Тарантуловый ястреб

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031