Авторизация

Автоматы онлайн — это огромные выигрыши?

  • 03.09.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Если вы читали какие нибудь игровые форумы и рекламу в интернете вы наверное так и думаете. Вот закинули в игровой слот копеечку и начали вам сыпаться огромные призы и деньги. Но вы подумайте, если бы это было так просто, сейчас бы каждый этим воспользовался.

На самом деле игровые автоматы онлайн в основном используют для интересного проведения времени и поднятия уровня адреналинчика. Конечно же многие выигрывают некоторые суммы, но это далеко от каких то фантастических призов. Хотя например автоматы онлайн на сайте тут имеют интересные Джекпоты, которые побольше чем небольшая сумма, но для этого надо играть, играть и играть.

Обратите внимание, что советуют изначально поиграть в бесплатном режиме. Это практически такая же игра как и на деньги, по тем же правилам и с тем же результатом. Только виртуальным. Но на самом деле это дает приличный адреналин, но главное это дает вам опыт игры. Вы проверяете свою удачу, набиваете руку в вариантах игры и ищите тонкости расстановки ставок. Можно конечно говорить о том, что бесплатная игра немного расслабленная и не дает вам полного ощущения риска. Вы будете все равно выбирать не совсем ту тактику, которая будет у вас при игре на реальные деньги, но с этим уже ничего не поделать. Нет, поделать можно конечно, после бесплатной игры постепенно перейти на игру с небольшими ставками проверяя себя и закрепляя полученный опыт бесплатной игры.

Лично мне не нравится бесплатный вариант игры. Я использую он-лайн автоматы именно для щекотания нервов и всплеска адреналина. Бесплатная игра не дает такого однозначно. Вот например попробуйте этот игровой автомат  Crazy Monkey в двух режимах: бесплатном и на небольших, но реальных ставках. Ну что, чувствуете разницу? Ощущения после окончания игры? А представьте себе, что вы выиграете не виртуальные жеточники, а реальную кучку денег. Вот он драйв!

Давайте вернемся к названию нашей статьи. Нужно совершенно точно понимать размеры которые реально выиграть при достаточно средней удаче, однако, удача может и блеснуть. Кто не рискует как говориться, тот не пьет шампанское. Но всего нужно в меру и с холодной головой.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031