Авторизация

Истекающий кровью

  • 05.06.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Я вообще люблю периодически посматривать фильмы прошлых лет. Не все успеваешь смотреть в год выпуска, а тем более если кино не «-блокбастерское»-, но не менее интересное. Зачастую бывает, что мало кому известны и без миллионных бюджетов фильм приносит больше эмоций и впечатлений, чем раскрученный мегаблокбастер, о котором трубят чуть ли не из каждого утюга.

Вот например вчера посмотрел один неплохой фильм. Хотя я не ужасы не особо уважаю, но иногда посматриваю с удовольствием.  Фильм «-Истекающий кровью»- смотреть онлайн можно на http://www.ivi.ru/watch/70330. А я вам кратко расскажу про него подробнее.

Итак, этот фильм будет интересен любителям темы вампиров. Однако, сюжет далеко не заезженный. Тут не будет никаких любовных треугольников и загадок в том плане, кто там прячется за углом и кто шевелит занавески. Тут брутальный спецназовец противопоставляет себя вампирской нечисти. Все битвы не выглядят сопливыми. Все больше смахивает на реальный и зубодробительный боевичек, но с неким мистическим уклоном. Все по взрослому и все серьезно. Не буду рассказывать все во всех подробностях —- смотрите фильм по ссылке.

А мы с вами еще вот что обсудим вдогонку. На самом деле я все еще недавно по привычке качал фильмы на компьютер и только потом смотрел их. Периодически оказывалось, что у меня половина винчестера забита фильмами, которые я когда то смотрел. Плюс к тому, найти нормальную по качеству копию, да еще и с нормальным переводом не так то просто. К тому же нужно быть подкованным во всяких там торрентах и иже с ними.

А вот буквально совсем недавно пристрастился смотреть фильмы и на компьютере и по телевизору через он-лайн сайты,  подобные ivi.ru. Опыт показал, что это намного удобнее и комфортнее. А основной плюс для себя я вижу в том, что тут в любом случае будет хорошее качество фильма и вменяемый перевод. Это для меня самое важное.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031