Авторизация

Безумные ток-шоу Японии

Вы наверное не один раз сами лично плевались или помогали плеваться другим на наши ток-шоу типа «-Дом-2″-. Но наверное вы не знаете, какие ток шоу идут по миру. Вот например страна Япония со своими старинными философскими традициями. Хотя при этом вы конечно же и не подозреваете, что там олицетворяет Скульптура Кантё, но это ладно. А вот что же там они смотрят ? Ну например …-

Насуби – это прозвище японского актера по имени Томоаки Хаматсу. В 1998 году он участвовал в одном из самых безумных реалити-шоу Японии.

Насуби попал на шоу случайно – он выиграл в лотерею право на получение «-работы, связанной с шоу-бизнесом»-. Когда он пришел к новому работодателю, его раздели и заперли одного в квартире, где он провел долгие месяцы. Он был отрезан от внешнего мира, у него не было ни телевизора, ни радио, ни человека, с которым он мог бы поговорить. Все, что у было у Томоаки – журналы, лотерейные билеты и телекамера, которая снимала его круглые сутки. Так Насуби стал главным и единственным героем реалити-шоу.

При помощи лотерейных билетов Насуби выигрывал бонусы – через две недели проживания взаперти он выиграл банку желе, через четыре недели – пачку риса. Насуби выигрывал пылесосы, трусы и даже билеты на концерт Spice Girls. За жизнью Насуби увлеченно следили миллионы японских телезрителей.

Когда прошел год жизни в изоляции, Насуби выиграл миллион иен (10 000 долларов). Вместе с миллионом иен он получил одежду и повязку на глаза. Насуби оделся, завязал глаза и радостно зашагал навстречу светлому будущему. Он думал, что идет получать в качестве награды за свои злоключения какой-нибудь невероятный супер-приз.

Вместо этого его посадили в самолет и вывезли в Южную Корею. Там Насуби опять раздели и снова заперли в квартире. Теперь он должен был зарабатывать деньги на обратный билет в Японию. Реалити-шоу продолжалось.

Насуби вышел на свободу только через 15 месяцев. За это время в Японии большую популярность приобрели дневники, которые он вел, сидя взаперти. Дневники Насуби стали настоящим бестселлером и разлетались с полок магазинов быстрее комиксов.

 -

 -

 -

Это очень жестокое шоу, впечатлительным мужчинам лучше его не смотреть. Итак, перед нами 5 участников. Их задача —- быстро и без ошибок произнести скороговорку. Но, если они ошибаются, незамедлительно последует наказание.

 -

 -

А как вам такой вариант «-Камень , ножницы, бумага»- ?

Ну и еще немного …-

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

Где то пишут, что это способ суицида вроде харакири для мужчин.

А какие ваши предположения ? Зачем ?

Сейчас все узнаем. Смотрите видео  :

 -

 -

Это Япония. Когда дело касается японцев, не задают вопросы типа «зачем?». Они такие, у них много чего необычного, шокирующего, скандального и просто неординарного, это народ устроен так. Они любят все выходящее за нормы, все нетрадиционное и нелогичное. Есть мнение, что это от того, что Япония слишком загруженная и там работяги реально не видят жизни, в самых кипящих центрах какого-нибудь Токио жизни нет, люди как роботы, производство сумасшедшее, японцы пашут не хуже рабов в старые времена. В итоге им нужна мощная разрядка, поэтому они просто проваливаются в неадекват, как специально контрасты.

Нет, это не массовый суицид школьников в озере нечистот у животноводческой фермы. Это очередное телешоу из Японии, которое придумало «чудесное» соревнование: тот, кто красиво уйдет в грязь вниз головой, причем с торчащими вверх ногами, и дольше всех там продержится, получит сумму, равную примерно 100 тысячам долларов США. Примечательно то, что это экологически чистая грязь.

А вы бы прыгнули в борьбе за такой приз?

А у нас в стране тоже есть свои развлечения:

 -

 -

 -

Еще что нибудь необычного для вас про Японию:  вот например Почему Кодокуси не платят за газ, а вот и Пластиковая еда и Живое Сашими. А еще японцы могут съесть кленовые листья и я уверен, и соорудить вот такие Японские «-замочные скважины»-

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031