Авторизация

Сваты

  • 02.04.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Не сказать что я большой любитель сериалов, но иногда нахожу что нибудь прикольное, интересное или прям смысловое. Буквально вчера я наткнулся на сериал «-СВАТЫ»-. Легкая, незатейливая комедия с отличным актерским составом. Зачастую уже нет сил на что то глобальное и философское. Да и вникать в неимоверные хитросплетения сюжета и «-что то выражающую игру актеров»- совершено не хочется. Вот тогда то и наступает время таких сериалов. Вы можете бесплатно посмотреть и оценить это сами вот тут по ссылке http://serializm.com/7521-Svati-smotret-online-sezon-1.html

Кстати, вот еще один момент: как оказывается сегодня бес проблем можно найти в интернете любой сериал в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Еще буквально не так давно покупали все это на куче дисков или на крайний случай качали с торентов. Сейчас практически у всех интернет позволяет это смотреть просто так вот —- онлайн. Кто бы мог подумать буквально лет пять назад. Мало того смотреть «-он-лайн»- —- сейчас уже практически с каждого телевизора можно выйти в интернет и смотреть фильм в он-лайне прямо по телевизору. Круто же !

Конечно же свежий голливудский фильм вы наверное не найдете на этих ресурсах, но что касается тем более отечественных сериалов, то они там появляются даже быстрее иногда, чем заканчивается их трансляция по телевизору.

Но давайте вернемся к «-Сватам»-. Итак, о чем этот сериальчик кратко: предмет спора —- внучка. Спорят между собой две пары бабушек и дедушек. Вполне себе необычная уже заварушка, согласны ?

А как так получилось ? Просто родители уезжая заграницу по ошибке вызвали обоих дедушек и бабушек. Ну а тут как полагается началась здоровая конкуренция. И каждая пара «-предков»- из кожи вон лезет, чтобы заполучить внучке именно себе. А чем они хуже ? Почему это другие должны присматривать за внучкой, а они как будто не родные ?

В общем самой внучке как вы понимаете будет совершенно не скучно, однако есть еще одна затравочка ! Перед приездом папы с мамой —- внучка куда то пропадает. Караул же !!

Что будет дальше и как дедушки с бабушками выкрутятся смотрите во всех сезонах «-Сватов»- совершенно бесплатно на ресурсе serializm.com.

Кстати, поройтесь там на ресурсе, есть очень много любопытных фильмов и сериалов, которые вы даже могли и не видеть по телевизору. Есть много хорошей фантастики, триллеров, причем понятно, что не в «-кинотеатровском»-, а отличном качестве с профессиональным переводом, что тоже лично для меня абсолютно немаловажно !

 -

теги: Кино
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031