Авторизация

Капитал-Строй. Квартиры в Краснодаре от застройщика

  • 10.02.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

 -

Казалось бы уже прошли те времена, когда застройщики жилья собирали деньги и испарялись, когда продавали квартиры по 5 раз разным хозяевам, когда вводили жилье в эксплуатацию без коммуникаций и т.п. Однако все не так просто. Только недавно слышал от товарища подобную историю, которая заканчивалась словами: «-выбирайте хорошо тех, у кого вы будете покупать квартиру. Узнавайте больше о застройщике и интересуйтесь его послужным списком»-. Вот именно эти критерии относятся к такой строительной компании как Капитал-Строй, которая предлагает однокомнатные квартиры в Краснодаре от застройщика

Что можно сказать подробнее об этой компании ?  Капитал-Строй уже сравнительно давно на строительном рынке краснодарского края. Можно даже сказать, что они занимают лидирующие позиции на рынке. Все это происходит потому, что компания использует передовые технологии и современные материалы.

В процессе строительства реализуются разнообразные и зачастую довольно сложные архитектурные вариации. Жилье строиться по современным меркам и стандартам.

Можно вспомнить вот такие проекты компании:

1. ЖК «Грин —- парк» представляет собой застройку из трех 18-ти этажных отдельно стоящих домов с нежилыми помещениями на первых этажах.

2. ЖК «Пегас» представляет собой застройку из трех 17-ти этажных отдельно стоящих домов. Просторный и уютный ЖК «Пегас» распахнет свои двери для первых жильцов во втором полугодии 2016 года

3. ЖК «Сокольники» (два литера, 3 квартир. 18 этажей —- 1 подъезд и 14 этажей —- 2 подъезда). Техническая сдача жилого комплекса была осуществлена в 4 квартал 2013 года.

 -

Посмотрите на видео какое жилье предлагается на Гидрострое:

 -

 -

Если вы следите за экономическими новостями, то вы наверное уже слышали, что сейчас самое время для приобретения недвижимости. Это своего рода гарантия сохранности ваших капиталов при ускоряющейся инфляции, да и цены на жилье сейчас достаточно комфортны из за высокого курса доллара. Многие используют покупку квартиры как приобретения способа зарабатывать деньги, а для кого то это долгожданное СОБСТВЕННОЕ жилье !

Оценивайте момент и информацию, думайте над своим будущим и выбирайте и приобретайте квартиры в Краснодаре от застройщика. Продажа квартир осуществляется на выгодных условиях, а так же по средствам ипотечного кредитования.

 -

 -

теги: pr
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930