Авторизация

Сейчас выигрывают …

  • 01.02.2015, 00:07,
  • Просмотров: 0

Слот Hot City

 -

Неисповедимые интернетовские пути завели меня на сайт, с коллекцией игровых слотов на deluxe-slots.com , где мне попалась на глаза вот такая табличка выигрышей. Ладно, понятно, что 15 долларов это так, баловство, но например 300-400 долларов это уже прилично. Если бы тут были какие то заоблачные суммы в тысячи долларов, я бы конечно заподозрил какую то подставу, а так мне кажется все реально. Скажите, кто выигрывал на такого рода слотах какие то денежки ?

Вообще конечно очень хорошо. что дается возможность попробовать и оценить свои силы в бесплатной игре. Я как то попытался поиграть в бесплатный аналог покера —- проиграл несколько раз и понял, что на деньги играть там не стоит. Так же планирую бесплатно попробовать игровые слоты и понять для себя, можно ли поднять копеечку тут. Лишние пару сотен баксов конечно не будут, а терять вот пару сотен не особо хочется.

Советую еще вот что: основное отличие бесплатной игры от платной в том, что вы беспечно относитесь к игровым фишкам и выстраиваете стратегию совершенно не напрягаясь. Подсознательно то вы понимаете, что вы можете рисковать неограниченно много и часто.

А вы например сделайте такой финт: пообещайте себе, что ту сумму бесплатных фишек, которую вы проиграете, вы возьмете и например отправите на какие то благотворительные или другие полезные мероприятия. Это даст вам шанс играть наиболее приближенно к реальности. Результат в следствие этого будет тоже практически такой же как если бы вы играли на реальные деньги. И вот когда при такой игре вы чувствуете, что получается что то выиграть, то вполне себе можно и рискнуть на какую то реальную небольшую сумму.

Я знаю, что сам по себе такой человек, что если начал терять деньги, то быстро останавливаюсь и меня практически невозможно затянуть в какой то водоворот проигрышей. Жаль людей, которые не могут остановиться. А проиграть какую то сумму и бросить игру это нормально —- это плата за адреналин :-)

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930