Авторизация

Автоматизируем зарплату

  • 10.10.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

внедрение 1с зарплата

 -

Кто сейчас не знает про программы «-1С: Предприятие»-, не так то много аналогов в сфере бухгалтерского программного обеспечения. Ну вот что вы предложите ? «-Парус»- ? Бесплатные какие то программки ?  Все это уж е пробовалось и не раз. Да, дешевле, но в результате постоянно не хватает возможностей или перестает программа удовлетворять современным реалиям отчетности по зарплате. Я уже даже не говорю про возрастающие объемы электронных выгрузок и обменов информации с налоговой и пенсионным фондом.

Вот и на моем ИП пришла пора автоматизировать зарплату персонала. Сотрудников у нас не так много, но считать различные виды больничных, отпусков и командировочных вручную уже стало просто не реально. А если взять во внимание постоянно меняющееся законодательство, то иногда и просто не возможным.

Пришлось выделить соответствующий бюджет на автоматизацию заработной платы и организовать  у себя внедрение 1с зарплата и кадры. Со стороны кажется что там сложного, купил программу чуть ли не в магазине и толковый бухгалтер сразу же наладит в ней учет. На самом деле все не совсем так. Современные программные комплексы 1С достаточно массивны, универсальны и функциональны. Познакомиться со всем этим и правильно настроить самостоятельно сложно. Лично мы пользовались услугами компании »Хомнет Консалтинг« (их сайт homnet.ru ).  Это партнер  фирмы «1С», который имеет большой опыт в области автоматизации даже международных компаний и организаций с холдинговой структурой.

Эта же организация обязалась поддерживать нас некоторое время в рамках своевременного обновления программы и консультаций наших бухгалтеров по сложным вопросам учета.

Посмотрим как пойдут дела и что у нас получится. Расскажу вам потом подробнее …-

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930