Авторизация

Видеозапись высадки американцев на Луну делали в Голливуде ?

Вы думаете это очередная теория заговоров или какая то шутка ? А вот и нет . Вот вам железобетонные доказательства :

Оригинальная видеозапись, сделанная во время экспедиции «-Аполлон-11″- на Луну в июле 1969 года, была утрачена, и для ее восстановления NASA пришлось обратиться к специалистам из Голливуда. Компания Lowry Digital, которой поручили работу над «-лунной хроникой»-, ранее восстановила знаменитый фильм «-Касабланка»-.

Специалисты из Голливуда восстановили кадры с лунной поверхности на основе четырех копий оригинальной видеозаписи, переданных NASA в 1969 году телекомпаниям. В итоге им удалось добиться значительного улучшения изображения, снизив зернистость и частично убрав излишнюю контрастность видео. При этом официальные представители NASA подчеркнули, что восстановленная запись не содержит ни одного кадра, которого не было на оригинальной пленке.

 -

 -

 -

А вот в 2010 году новостные сообщения о некоторых «-давно потерянных»- съемках Аполлона-11, которые будто бы обнаружились в Австралии, звучали довольно интригующе — статьи об этом появились вчера сразу на нескольких веб-сайтах. Однако как сообщили авторитетному изданию universetoday.com в штаб-квартире НАСА об этих кадрах, «-на самом деле это видео, которое восстановило НАСА, было выпущено еще в 2009 году в честь 40-й годовщины миссии Аполлона-11″-.

Восстановленое видео состоит из 15 сцен, которые отражают наиболее значимые моменты трех с половиной часового пребывания Армстронга и Олдрина на лунной поверхности. MK.RU запостило 3 из 15 сцен, которые длятся несколько минут.

На стартовой сцене мы видим корпус корабля, а затем лунную поверхность. На второй сцене Нил Армстронг фотографирует коллегу, который проводит эксперимент с солнечным ветром. На последней сцене мы видим развивающийся на Луне американский флаг.

 -

 -

Еще в прошлом году НАСА заявило, что на поиски «пропавшего видео» ушло несколько лет. Но как бы там ни было, вопрос «Была ли Америка на Луне?» —- остается открытым. Вот тут подробно рассматривается теория ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ НЕ БЫЛИ А ЛУНЕ  или еще ВОТ ТУТ
Вот что еще я интересного могу напомнить вам про Луну: вот например  Как возникла ЛУНА ! и вообще Зачем Земле нужна Луна ?, а так же можно вспомнить, что Россия готовит к отправке на Луну три космических аппарата

теги: Космос
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031