Авторизация

Дешевое жилье в столице

  • 14.02.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

 -

Мне по своему роду занятий приходится частенько бывать в Москве.  Сейчас любое более менее серьезное дело как то но приводит тебя в столицу. Там сходятся все ниточки любого бизнеса на сегодняшний день. Опять таки приходится делать там пересадки или вылетать оттуда на самолете.  Так вот, зачастую все эти поездки  проездом или совсем на недолгий срок, ну буквально два три дня.

Регулярно при всем этом  встает вопрос о простеньком, но уютненьком жилье. Гостиницы все таки в Москве излишне дорогие. Не зря этот город входит в список одних из самых дорогих городов мира. Снимать квартиру вроде бы нормально бывает, но обычно недорогая квартира это фиг знает где, а зачастую приходится постоянно искать ее заново и каждый раз боишься обжечься.

А какой есть еще вариант ? Оказывается есть …- вот смотрите тут —- http://rostokino-hotel.ru/snyat-deshevuyu-obshhagu

 -

 -

Для долговременного или кратковременного жилья в Москве можно посетить модернизированные комплексы общежитий в районе метро ВДНХ и Отрадное. При этом каждое койко-место обойдется вам 275 рублей с человека. Где вы еще найдете такие цены ?

 -

 -

Наверное вы скажете, фуу, общага, что там творится ! А вот и нет. Инфраструктура общежития имеет собственную парковочную зону, проведен тщательный ремонт и перепланировка помещений, где могут комфортно разместиться от 4 до 8 человек.  Каждому постояльцу выдается бесплатный комплект белья, при этом замена белья производится еженедельно. Все комнаты имею дополнительные душ, ванну и туалет. На каждом этаже расположена кухня со всеми удобствами — вентиляционная вытяжка, стол для приготовления пищи, бытовые приборы для приготовления пищи, а также стиральные машины. Не уж то этого мало для жилья без особых претензий !

 -

 -

Мало того, круглосуточная охрана ведет видеонаблюдение внутри комплекса общежития, а также в районе прилегающей территории.  Очень удобно и зачастую просто необходимо. Согласитесь !

В общем предлагаю вам вспомнить об этом варианте, когда вы будете в Москве искать жилье. Я думаю вы не пожалеете о соотношении цена/качество.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930