Авторизация

Компьютерщик

  • 12.01.2014, 00:07,
  • Просмотров: 0

Сейчас уже компьютерная помощь на дом и в офис вполне себе обыденное дело, а вот некоторое время назад подобные «-спецы»- называемые в простонародье «-компьютерщиками»- былина вес золота. Компьютеры начали активно появляться в квартирах и на работе, а проблемы с ними решить мало кто мог.

Так кто же такой компьютерщик ? Это человек интеллектуального склада ума. Даже если проблема не связана с компьютерами, они все равно ищут логические пути ее решения. Компьютерщики делятся на 2 основные категории:

1. Компьютерщики, для которых компьютеры это основа смысла жизни. Такие люди как правило одиноки, они круглыми сутками могут сидеть за монитором, у них весьма ранимая психика, оторвать таких людей от компа, равносильно тому, чтобы оторвать малыша от груди кормящей матери. Неохотно идут на контакт. Несмотря на все это, компьютерщики данной категории весьма усидчивы и это несомненно сказывается на их карьерном росте положительно.

2. Компьютерщики, которые относятся к компам, как к работе и не более. Такие люди более психически уравновешены, для них компы что-то вроде приятного с полезным и это далеко не основа их жизнедеятельности. Они любят отдыхать на природе, вечерами проводят время с семьей или компании друзей. Охотно идут на контакт3 за компом проводят ровно столько времени, сколько для этого требует основная деятельность (т.е. работа). В меру усидчивы, предпочитают читать специальную литературу, нежели искать информацию «-абы как»-. Из таких людей получаются неплохие семьянины и специалисты своего дела.

Резюме: Компьютерщиков данных категорий объединяет результат, однако многое зависит не только от выбранной профессии, но и от воспитания человека. Некоторые считают Компьютерщиков странными, однако они такие же странные, как те же творческие люди, бухгалтера, строители, трактористы, преподаватели. Все мы прежде всего люди —- это основа, а профессия и стиль жизни —- это уже приложения.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031