Авторизация

Как я украшал свою квартиру картинами

Квартира у меня на сегодняшний момент достаточно переходная, ну то есть есть планы переехать и по этому не в приличном состоянии. Однако, есть несколько абсолютно голых стен, которые меня изрядно печалят. Перед новым годом решил сделать себе подарок и украсить стену какой нибудь картиной.

Ну как картиной, я как абсолютный дилетант в этом называют картиной все что висит на стене в рамке. Видите какой мешок приехал ко мне по почте ? Хотите знать что там внутри ? Айда со мной …-

Давайте я вас немного поясню, как все происходило, может кому пригодится. В городе у себя не нашел ничего интересного и пристойного в плане купить что то готовое на стену и не дорогое.

Как я уже говорил я хоть и не специалист по живописи, но хочется что нибудь необычное, яркое и не из разряда «-современного искусства»- , ну то есть не фингя какая то чтобы на стене висела (пусть и стоимость ей на рынке искусства «-мильон»-)

Начал ковыряться в интернете, уж там то выбор побогаче, а с доставкой сейчас вообще вроде проблем никаких нет.

 -

источник —-  http://procanvas.ru/shop

И вот попадаю я вот в такой магазинчик как на картинке. В общем то основной фишкой тут наверное считается то, то вы типа пришлете свою фотку с друзьями или семьей и ее напечатают на холсте. Но у меня настолько крутых фоток, чтобы их не стыдно было бы повесить на стену нет, по этому я обратился к тому, что предлагается из готового …-

Так, знаменитые художники это круто, но как мне кажется это нужна реальная копия написанная красками, а все остальное бессмысленно.

Еще что ? Города, цветы, абстракция , животные —- настолько много таких картинок, что сразу бросаешь эту затею. Городов например очень много, но все «-забугорные»-. Если бы я там был, я бы для памяти повесил, а так …-

Авторские работы —- не понимаю тут ничего. А вот раздел модульных картин мне понравился. Тут даже уже смысл не в самой картине, а в ее модульности и эффекта от этого. Трех-сегментные показались маловатые, пяти-сегментные какие то наверное огромные для моей квартиры, а вот четырех-сегментные В САМЫЙ РАЗ !

Кстати, кто угадает какую я картину заказал пока мы с вами не распаковали посылку ? Угадайте - http://procanvas.ru/shop/modulnie/4-segmenta

 -

 -

Не хотите ? Ну и ладно, я и так вам покажу, что приехало. Блин, обожаю раскрывать подарки и посылки !!! Это наверное у всех еще с детства ?

 -

 -

Ага, тут какая то матрешка, внутри еще коробки …-

 -

 -

От начала заказа до прибытия посылки прошло наверное дней 10. Созвонились, уточнили заказ, адрес доставки, приятный сервис :-)

 -

 -

Так, уже теплее, уже видим что то похожее …-

 -

 -

Ну и вот они кусочки. ВСе приехало в целости и сохранности (ну, дак не «-Почта-России»- же :-) )

 -

 -

Вот так это выглядит в комплексе …-

 -

 -

Нормально так …-

 -

 -

А что у нас на обратной стороне ? Вроде бы все аккуратно и надежно.

 -

 -

А что это за кусочки какие то торчат ?

 -

 -

Кстати, можно было бы заказать не обтянутые, а с белыми или черными боковинами. Но мне кажется было бы совсем «-не фонтан»- !

Да и другие опции там были вот такие:

источник - http://procanvas.ru/shop/modulnie/4-segmenta/1596-v-alpah

 -

Блин, вот поздно заметил такую фишку как «-добавить часы»-. Дороговато, но прикольно наверное :-)

 -

 -

Вот такие уголки.

 -

 -

Итак, давайте повесим и посмотрим как это выглядит на стене.

 -

 -

В общем то то, что я и хотел. Как вам ?

Да, да …- на вкус и цвет товарищей нет ! Так что можете критиковать, я не обижусь !

 -

 -

А мне нравится, как то светлее даже стало в комнате :-)

 -

 -

 -

 -

 -

 -

 -

Кстати, тут еще какую то карточку с пинкодом прислали, видать там накопительные скидки .. так что если кому то надо будет спрашивайте код, получите сколько то скидку (инфа на сайте http://procanvas.ru)

 -

Так что пользуюсь. Как нибудь задумаюсь еще какой нибудь угол украсить. А может уже потерплю до новой квартиры (эх ! мечты, стремления ! )

теги: Мои фото
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930