Авторизация

Мой опыт пребывания в потустороннем мире

  • 11.10.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

Мой опыт пребывания в потустороннем мире, был совсем коротким, но впечатляющим. Еще бы…- Далеко не каждый день и не каждый человек, может посмотреть на себя со стороны. Вернее, даже не на себя, а на свое тело.

Представьте себе, каково же было мое удивление, когда со стороны свое тело, наблюдал я сам. Слышались чьи то голоса, ярко светило солнышко в небе. Все вроде, как обычно, вот только тело мое бездыханное, было внизу, а я сам, наблюдал за ним откуда то сверху и был нереально удивлен.

Есть все же тайны и загадки, на нашей планете. И никуда от них не деться. Я конечно же не разгадал никаких загадок пребывая в потустороннем мире совсем недолго но тем не менее ценный опыт кое какой приобрел

Никакого коридора длинного, я в потустороннем мире не увидел. Может быть, не успел увидеть. Не знаю…- Если бы дольше там побыл, может быть и не вернулся бы и не писал бы этих строк. А так, какая то сила вскоре, вернула меня обратно в тело.

Но, шевелиться я еще долго не мог, после такой неожиданной смерти и такого возвращения из потустороннего мира. Голова после этого возвращения, несколько лет болела. Температура тела повысилась, давление высоким стало, но жить мне это не мешало. Организм, со временем привык к таким вот изменениям и не возмущался.

Я замерзать перестал зимой, да и болеть простудой практически перестал. Даже в поликлинику больше не обращался никогда, так что свои плюсы в этом всем, конечно же были. Были и минусы, но это уже другая история и рассказать я постараюсь о ней позже.

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031