Авторизация

Дом Солнца

  • 07.10.2013, 00:07,
  • Просмотров: 0

Я вообще не любитель кинодрам. Мне бы боевик какой нибудь, а еще лучше с налетом фантастики и прибавить сюда хорошего триллера так вообще замечательно. Но бывает смотреть нечего или душа запросит чего нибудь эдакого. А тут еще внезапно увидел своего любимого исполнителя —- Гарика Сукачева ! А я ведь слышал про этот фильм что то, думаю дай ка я посмотрю на него подробнее. Уж не убудет от меня.

Хотя этот фильм далеко не новый, но послушайте, что я о нем скажу.

По моему мнению фильм «Дом солнца» очень теплый и солнечный, пронизанный музыкой 70-х годов. А для многих это своя атмосфера, свои воспоминания !

Можно так сказать, что сюжет картины незамысловат: молодая девушка Саша (Светлана Иванова) — влюбляется в безбашенного хиппи — Солнце (Станислав Рядинский) и отправляется с ним и его друзьями в путешествие на море…  Дальше происходят всякие драматические вещи, но что удивительно, концовка фильма оставляет какие то светлые чувства на душе.

Пишут, что эта история эта основана на реальных событиях: Герда (Дарья Мороз), Скелет (Кирилл Поликашин), Солнце и другие персонажи — реальные исторические лица, судьба которых изображается в фильме.

Для меня главное в любом фильме, чтобы не мучиться ожидая концовки. Пусть кино не обладает каким то притягательным экшеном, но оно должно создавать атмосферу, чтобы зритель погружался в нее, какой бы она не была: трагичной, веселой, страшной !

А посмотрите какая музыка в фильме: она связывала и пронизывала весь сюжет, звучали такие группы как «Машина времени», «Калинов Мост», зарубежные и отечественные хиты 70-х.

 -

«Полный список драматических фильмов можно посмотреть на сайте ivi.ru —- http://www.ivi.ru/videos/all/movies/drama/by_day/

теги: Кино
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031