Авторизация

Правдивый рассказ о том, как похудела Алла Пугачева

И последняя тема августовского стола заказов, слушаем larissimo : правдивый рассказ о том, как похудела Алла Пугачева.

Итак, что мы про это знаем ?

Примадонна Российского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева не дает о себе забывать. Еще не улеглись слухи о скандальном замужестве с Максимом Галкиным, который на много ее моложе, как снова сенсация — певица резко похудела и все задались вопросом — как похудела Алла Пугачева. Количество сброшенных килограмм никто не знает, так как примадонна это не обсуждает, но диетологи утверждают, что она за два месяца потеряла примерно от 15 и более килограмм. И это весьма заметно, так как в последнее время Алла поражает всех стройными ногами и тонкой талией, то певица появиться в короткой пышной юбке, то в обтягивающих джинсах. Звезда эстрады больше не прячет свой лишний вес в балахонах.

Как похудела Пугачева? Существуют разные версии данного события.

 -

По первой версии утверждают, что Пугачева села на жесткую диету.  Шеф повар популярного Украинского ресторана Богдан, в котором уже два года потчует Алла, когда приезжает в Крым на музыкальный фестиваль, рассказывает, что в последнее время примадонна употребляет в основном рыбу, свежие овощи и фрукты, она отказалась от хлеба и мяса. К тому же певица только завтракает и ужинает, а на обед у занятой звезды времени не бывает. В рацион повар примадонны включает только блюда с низким содержанием калорий.

Итак, приводим один из диетических блюд Пугачевой, которую открыл ее личный повар: свежую рыбу Луфарь посолить, полить соком лимона, белым вином, обвалять в муке и жарить на оливковом масле. На гарнир салатный микс, в который добавлены пара свежих помидор и кедровые орехи.

Также бывшая домработница Пугачевой Люся утверждает, что раньше, для того чтобы быстро сбросить лишний вес перед съемками Алла сидела на знаменитой гречневой диете, при которой гречка не отваривается, а готовиться по следующему особому рецепту: гречку промыть, немного посолить, добавить чуть-чуть растительного масла и в обычных пропорциях залить кипятком. Накрыть кастрюлю теплым платком и так оставить на всю ночь, к утру гречка настоится и можно ее кушать.

А по интернету гуляет вот такая версия огуречной диеты Пугачевой (не воспринимать слишком серьезно как мне думается):

Диета Аллы Пугачевой как похудеть на огурцах, 1-ый вариант.

Порежьте огурцы, заправьте их или кефиром, или нежирной сметаной. Добавьте в блюдо зелень. Такой салат необходимо кушать 3-5 раз в день вместе с ломтиком ржаного или зернового хлеба. Употребление хлеба должно быть 3 раза в день.

Эффективная диета Пугачевой, быстро похудеть на огурцах и помидорах, 2-ой вариант.
Кушать придется только огурцы (1,5 кг) и помидоры (0,5 кг). Дневную норму разделите на 5 или 6 приемов пищи. Овощи по желанию можно есть как отдельно, так и приготовить из них вкусный салат, с добавлением растительного масла. Вечером не запрещено за 2 часа до сна употребить 100 грамм нежирного творога.

Самая легкая огуречная диета 5 дней 5 кг , 3-ий вариант.
В течении дня следует съедать по 400 грамм огурцов за 5 приемов пищи и 2 раза в день есть одно яйцо вкрутую.

 -

Разумеется, любому здравомыслящему человеку очевидно, что даже заморив себя голодом, быстро скинуть столь серьезный вес абсолютно невозможно и, кроме того, чревато серьезными последствиями для здоровья – которое у примадонны и без того далеко не идеальное.

Сама же Алла Борисовна при вопросе, как же похудеть отвечает: «Меньше кушать, больше пить, много ходить!».

 -

 -

По второй версии, примадонна резко сбросила лишний вес не из-за жесткой диеты, а благодаря хирургическому вмешательству. Рассматривая, изрядно похудевшую звезду, известные пластические хирурги предполагают, что возможно Алла сделала липосакцию и подтянула обвисшую и дряблую кожу с помощью пластической операции, особенно в области лица.

По другим источникам массовой информации певица прошла полный курс радиоволновой липосакции, за которую отдала кругленькую сумму в пределах пяти миллионов рублей. Данный метод коррекции фигуры весьма безопасен, так как не предполагает хирургическое вмешательство. Суть безоперационного метода состоит в том, что специальный аппарат с помощью электромагнитных волн определенной частоты превращает подкожный жир в жидкую консистенцию и выводится канюлей. Дело в том, что по достоверным сведениям, у Пугачевой Аллы Борисовны имеются проблемы с сердцем, а так как радиолифтинг не предполагает общий наркоз, то вполне вероятно, что знаменитость выбрала именно этот новейший метод борьбы с лишними килограммами.

В этом варианте рассказывается о некой клинике на Рублевке, где Пугачева худела с помощью «экспериментальной» радиоволновой липосакции, за 10 сеансов которой отдала порядка 5 млн. рублей. Теория не более правдоподобная, чем предыдущая, поскольку липосакция не является способом избавиться от лишнего веса. С ее помощью можно удалить локальные жировые отложения, причем максимум – 3-6 килограмм (а для безоперационной радиоволновой методики – и того меньше).

Теоретически, быстрое похудение Алла Борисовны могло бы быть следствием бандажирования желудка, но и этот вариант маловероятен: операция по установке бандажа предполагает общий наркоз, который звезде прямо противопоказан из-за проблем с сердцем (кстати, именно поэтому она в последнее время вынуждена отказываться и от пластических операций, к которым у нее имеются явные показания).

 -

 -

Стилисты выдвигают третью версию похудения звезды эстрады и выносят предположение, что утонченная фигура певицы – это эффект новых технологий утягивающего белья. Дело в том, что Пугачева в последнее время носит только корсеты, которые увеличивают грудь певица, максимум на два размера, и утягивают талию, а колготки, которые носит звезда, состоят из специального утягивающего волокна.

 -

 -

Есть ещё ода версия, как похудела Пугачева. По четвертой версии у звезды большие проблемы со здоровьем. На последнем Крымском музыкальном фестивале многие заметили, как во время представления певице резко стало плохо, и она удалилась из зала. Врачи утверждают, что виной плохого самочувствия может стать и стремительное похудение звезды, ведь сбрасывать лишний вес, особенно в таком возрасте, нужно постепенно. Как правило, 10-20 килограмм можно потерять в течение года, полтора, а если это делать в течение двух месяцев, то очень можно навредить печени.

На сегодняшний день стоит вопрос для чего же звезда шоу-бизнеса так рисковала своим здоровьем, чтобы сбросить не только килограммы, но и помолодеть на несколько лет. Ответ находится рядом с ней – это ее спутник по жизни Максим Галкин. Ведь подобное преображение уже случалось с Аллой Борисовной, примерно 20 лет назад, когда она вышла замуж за молодого Киркорова.

 -

 -

Как на самом деле могла похудеть Пугачева

Таким образом, основные версии, вокруг которых ведутся дискуссии, однозначно отпадают. Что же за методики могли столь волшебным образом преобразить Аллу Борисовну? На самом деле, все довольно просто. Разберемся подробнее:

  • Речь определенно не идет о 50 килограммах. Максимум, что можно допустить – это 20-30 кг, которые вполне реально скинуть примерно за год соблюдения диеты. Но, разумеется, не «чудодейственной» огуречной, а индивидуального, профессионально подобранного режима питания. Тот факт, что Пугачева занялась похудением гораздо раньше осени, подтверждают ее фотографии с летнего фестиваля «Крым Мюзик Фест —- 2012», на которых уже хорошо заметны первые результаты.
  • Радиоволновая липосакция скорее всего действительно имела место – благодаря ей Пугачева могла убрать жировые излишки на бедрах и в области талии. Стоит отметить, что это не «экспериментальная», а вполне обыденная процедура, которую предлагают многие отечественные салоны и клиники. И стоимость ее составляет максимум 150-200 тыс. рублей за самый полный курс (хотя, конечно, далеко не бедную певицу могли «раскрутить» и на гораздо большую сумму)
  • С лицом примадонны тоже с большой вероятностью поработали специалисты-косметологи: с помощью одной из современных малоинвазивных методик ей подкорректировали брыли и в целом подтянули кожу. Это могли быть современные аппараты, такие как Альтера Систем, инъекции (например, комплексная омолаживающая методика Софтлифтинг) или нитевая подтяжка: все эти варианты малотравматичны, не требуют общего наркоза и при этом обеспечивают результат, сравнимый с полноценной пластической операцией. А подтянутое и похорошевшее лицо в итоге дополнило общую картину преображения и усилило видимость похудения.
  • А дальше в дело включился стилист: если посмотреть на последние фото похудевшей Пугачевой, можно заметить, что ее новые наряды подобраны примерно по одной схеме: высокие каблуки, узкие утягивающие джинсы или леггинсы и достаточно просторный верх с обязательным поясом. Таким способом фигура певицы всегда подается в одном и том же, наиболее выигрышном ракурсе – формируется нужный оптический эффект и кажется, что Алла Борисовна сбросила не 20-30, а те самые ~50 килограмм.

 -

источник - http://navesah.ru/kak-poxudela-pugacheva/

http://www.tecrussia.ru/news/991-kak-pohudela-alla-pugacheva.html

http://directpress.ru/zdorove/12785-pugacheva-otkryla-tajnu-kak-bystro-pokhudet

 -

Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют


Облако тегов
Опрос
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930